Организаторы Форума – REDmoney Group и Фонд развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Fund) – сообщают о переносе сроков проведения IFN CIS & Russia Forum на 15 марта 2016 года.

Данное решение в значительной степени связано с большим количеством запросов, поступивших от международных регуляторов, которые выразили большую заинтересованность и намерение к участию в этом значимом мероприятии в области исламской финансовой индустрии и запросили дополнительное время, необходимое для обеспечения подготовки Форума.

Получив на настоящий момент существенную поддержку этого события со стороны ведущих игроков финансового рынка, организаторы выражают уверенность, что перенос мероприятия на более поздний срок не причинит неудобств, вызванных данным решением, а придаст Форуму новый качественный уровень и более высокий международный статус, а также позволит обеспечить участие представителей крупнейших иностранных финансовых организаций, международных регуляторов в области исламских финансов.

Организационный комитет IFN CIS & Russia Forum надеется на Вашу поддержку и активное участие в подготовке и проведении Форума в марте 2016 года.