Крупнейший международный форум по исламским финансам – IFN CIS & Russia Forum – пройдёт 9 декабря в «Radisson Royal Hotel» в Москве.

Организатором форума в партнёрстве с ведущим международным организатором мероприятий в области исламской финансовой индустрии – REDmoney Events выступает Фонд развития исламского бизнеса и финансов (IBFD Fund), являющийся центром компетенции исламского бизнеса и финансов в России. Впервые в России состоится событие, которое ежегодно проходит в 22-х государствах мира и признано площадкой, где формируются основные направления развития рынка исламских финансов и рынков капитала.

В форуме примут участие крупнейшие исламские банки и суверенные фонды, органы государственной власти, финансовые регуляторы, аудиторские, консалтинговые и юридические компании из ключевых исламских финансовых рынков со всего мира, а также Российской Федерации и стран СНГ. Проект программы предстоящего IFN CIS & Russia Forum опубликован на официальном сайте мероприятия. В неё включены доклады ведущих экспертов исламской финансовой индустрии, презентации и панельные дискуссии.